Всі статті за темою: сопроводительное письмо3

На что я СМОТРЮ и НЕ СМОТРЮ в резюме? Колонка Валерии Ионан

Какой опыт и навыки действительно важны для бизнеса, а на что никто так и не обратит внимание? Своим подходом делится предпринимательница Валерия Ионан.

Безкоштовні онлайн-курси для професійного розвитку
3

13 безкоштовних онлайн-курсів весни для вашого професійного розвитку

Зібрали актуальні онлайн-курси для тих, хто вже прокинувся від зимової сплячки і готовий активно навчатись, прокачувати свої скіли та дізнаватись нове.

Как составить сопроводительное письмо
2

Как написать сопроводительное письмо?

Собрались отправлять резюме на вакансию? Чтобы повысить свои шансы попасть на собеседование, не забудьте написать сопроводительное письмо!

4

Кто такой карьерный консультант и чем он может помочь?

На пути профессионального развития множество вопросов. Можно пытаться разобраться во всем самостоятельно, или же вам может помочь карьерный консультант.

Как отправить резюме: 5 ошибок креативных специалистов
4

5 ошибок креативных специалистов при подаче на вакансию

Казалось бы, что сложного в подаче на вакансию? Тем не менее, люди часто ошибаются именно на этом этапе. Тиффани Итон,  Incoming Interaction Designer в Google, написала о том, какие ошибки совершают креативные специалисты.

4

Стратегії пошуку роботи: 4 рівні ефективності

Навіщо так голосно говорити про пошук роботи? Хіба є в цьому процесі щось, що вимагає планування, контролю, гнучкої і швидкої адаптації? Так! Адже шукати роботу можна по-різному!

4

Як в дорослому віці отримати… першу роботу?

Дані провідних job-порталів свідчать про те, що українці досить масово отримують нові професії. Це так звані «світчери» (від англ. switch). Тобто люди, які, вже маючи досвід і практичні знання в одній сфері, приймають рішення повністю ...

4

Пять рецептов успешного резюме

Ольга Юрченко, карьерный коуч, LinkedIn Strategist, консультант по карьерным переходам рассказывает, на что нужно обратить внимание при создании успешного и привлекательного для работодателя резюме.